岩土勘察

保标招标 > 岩土勘察 > 中标信息 > [辽宁省·朝阳市·双塔区]年产30万千升啤酒新建项目-联合车间桩基础工程中标候选人公示

[辽宁省·朝阳市·双塔区]年产30万千升啤酒新建项目-联合车间桩基础工程中标候选人公示

· 2024-04-17
中标候选人公示

工程编码 TP122000001002641
工程名称 年产30万千升啤酒新建项目
标段名称 年产30万千升啤酒新建项目-联合车间桩基础工程 编号 TP122000001002641001001
建设单位 雪花啤酒(朝阳)有限公司 联系人 杨林 联系电话 18004635648
工程类别 土木工程建筑业 招标方式 公开招标
项目所在区域 辽宁省·朝阳市·双塔区 建设地点 辽宁省朝阳市经济技术开发区他拉皋镇他拉皋村
中标候选人情况 排序 单位名称 投标报价 工期(日历天) 质量 评审得分 资格能力 项目负责人 证书 证书编号
1 中冶沈勘工程技术有限公司 4561626.990元 105 合格 0 地基基础工程一级 杨振宇 二级注册建造师(建筑工程) 辽221111225446
2 河南锦达建设有限公司 4900305.880元 105 合格 0 地基基础工程一级 任成龙 二级注册建造师(建筑工程) 豫241141451999
3 / 0.000元 0 合格 0 / / / /
公示开始时间 2024-04-17 公示截止时间 2024-04-22
填报单位 中科高盛咨询集团有限公司 联系人 杨峻 联系电话 13889231575
备注说明 废标情况:辽宁晖祥工程技术有限公司:主要管理人员配置不满足招标文件要求,造价员未退休人员,未提供社保证明材料;东北岩土工程勘察有限公司:主要管理人员不符合招标文件要求,未配置资料员。
异议渠道及方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

文章推荐:

崇州市天府粮仓粮食仓储建设项目勘察设计

大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目勘察设计勘察、初步设计

广湛高铁湛江东站综合交通配套工程勘察设计中标候选人公示

横岗南片区海绵公园项目(勘察)资审及业绩公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易