| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | 2410-440343-04-01-822232 | 项目名称: | 坝光地区九年一贯制学校 | 
| 招标项目编号: | 2410-440343-04-01-822232004 | 招标项目名称: | 坝光地区九年一贯制学校(勘察)(重新招标) | 
| 标段编号: | 2410-440343-04-01-822232004001 | 标段名称: | 坝光地区九年一贯制学校(勘察)(重新招标) | 
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 勘察 | 
| 建设单位: | 深圳市大鹏新区政府投资项目前期工作中心 | 公示环节: | 资格审查环节 | 
| 公示开始时间: | 2025-01-21 13:23:41 | 公示截止时间: | 2025-01-24 13:23:41 | 
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 | 
| 1 | 广东省粤东地质工程勘察有限公司 | 坝光地区九年一贯制学校(勘察)(重新招标)+资格审查文件.KCTZS | 坝光地区九年一贯制学校(勘察)(重新招标)+业绩文件.KCTYJ | 不合格 | 未提供项目负责人资格证书 | 
| 2 | 深圳地质建设工程公司 | 坝光地区九年一贯制学校(勘察)(重新招标)+资格审查文件.KCTZS | 坝光地区九年一贯制学校(勘察)(重新招标)+业绩文件.KCTYJ | 合格 | |
| 3 | 深圳市建设综合勘察设计院有限公司 | 坝光地区九年一贯制学校(勘察)(重新招标)+资格审查文件.KCTZS | 坝光地区九年一贯制学校(勘察)(重新招标)+业绩文件.KCTYJ | 合格 | |
| 4 | 深圳市勘察测绘院(集团)有限公司 | 坝光地区九年一贯制学校(勘察)(重新招标)+资格审查文件.KCTZS | 坝光地区九年一贯制学校(勘察)(重新招标)+业绩文件.KCTYJ | 合格 | |
| 5 | 深圳市华地岩土工程有限公司 | 坝光地区九年一贯制学校(勘察)(重新招标 | 
文章推荐:
驻马店驿城华润新能源有限公司2024年华润新能源舞阳县第一批零碳园区项目中标候选人公示
莲花县永安大道人行道提升改造项目和莲花县电影公司、农行、建筑公司、审计局片区等周边老旧小区改造项目地质灾害危险性评估机构