福安经济开发区新能源配套产业园基础设施项目-标准化厂房工程一期(勘察)中标候选人公示 | ||
本工程于2024年10月24日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:福建省宁德市鑫泰资源投资发展有限公司 地 址:福建省福安市罗江工业路67号 联系人:刘先生 电 话:18759302222 招标代理机构: 福建省天海招标有限公司 地 址: 福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼 联系人: 林凤芳/金宇彤/张书恒/林云 电 话: 0591-87874767 二、招标项目名称 招标项目名称:福安经济开发区新能源配套产业园基础设施项目-标准化厂房工程一期(勘察) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 1.福建八闽岩土工程有限公司 未按招标文件要求提供投标人和其拟担任本勘察项目负责人类似项目勘察业绩证明材料,不符合招标文件 第3章 评标办法和标准 第3节 评标办法和标准 6.3 (6)条款要求,资格审核不通过,否决其投标。 2.中亿通达设计咨询集团有限公司 未按招标文件要求提供其拟担任本勘察项目负责人类似项目勘察业绩证明材料,不符合招标文件 第3章 评标办法和标准 第3节 评标办法和标准 6.3 (6)条款要求,资格审核不通过,否决其投标 |
文章推荐:
阿勒泰地区阿勒泰市供水系统节水改造建设项目(二期)-初步设计及地勘中标(成交)结果公告