|    江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示   标段编号: ASJ240006-02FG   标段类别: 勘察; 评分办法:综合评分法   根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京安居建设集团有限责任公司的金陵科技学院新建江宁校区学生宿舍项目勘察评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:        |  1、中标候选人排序名单  |        |   |    |    |    |    |    |    |    |    |    |     |   |   第一名  |   第二名  |   第三名  |     |  中标候选人名称  |   南京勘察工程有限公司  |   中建材岩土工程江苏有限公司  |   江苏省鸿洋岩土勘察设计有限公司  |     |  企业资质等级  |   工程勘察专业类工程测量甲级,工程勘察专业类岩土工程甲级  |   工程勘察综合类甲级  |   工程勘察专业类岩土工程勘察甲级(勘察);工程勘察专业类岩土工程勘察甲级  |    |  投标报价(万元)  |  76.450000  |  75.900000  |  72.050000  |    |  项目负责人  |   张其锋  |   吴干华  |   季森森  |     |  项目负责人资质等级  |     |     |     |     |  项目负责人证书编号  |     |     |     |       |     |  2、中标候选人资格审查信息  |        |  第一名  |   南京勘察工程有限公司  |     |  资格预审得分  |     |     |  企业  |   资审业绩  |     |     |  评分业绩  |   南京农业大学江北新校区一期工程地质勘察兰桥十五期经济适用房(拆迁安置房)项目勘察  |     |  奖 项  |     |     |  项目负责人  |   资审业绩  |     |     |  评分业绩  |   怡景佳园三期安置房建设项目  |     |  奖 项  |     |     |  第二名  |   中建材岩土工程江苏有限公司  |     |  资格预审得分  |     |     |  企业  |   资审业绩  |     |     |  评分业绩  |   地铁四号线孟北站地块租赁住房项目勘察绿洲新增保障房地块(二组团)项目勘察  |     |  奖 项  |     |     |  项目负责人  |   资审业绩  |     |     |  评分业绩  |   南京市安德门雨花西路137号(原自行车厂)地块中学建设项目勘察  |     |  奖 项  |     |     |  第三名  |   江苏省鸿洋岩土勘察设计有限公司  |     |  资格预审得分  |     |     |  企业  |   资审业绩  |     |     |  评分业绩  |   N0.2021G43地块房地产项目南京市鼓楼区铁北片区城中村改造更新及产业发展项目  |     |  奖 项  |     |     |  项目负责人  |   资审业绩  |     |     |  评分业绩  |   南京市鼓楼区铁北片区城中村改造更新及产业发展项目幕府创新小镇03-08地块地质勘察  |     |  奖 项  |     |       |     |  3、无效投标文件的投标人和判定依据  |       |  单位名称  |   判定依据  |   备注  |     |  江苏省建苑岩土工程勘测有限公司  |   项目负责人社保扫描件未按招标文件要求加盖投标人公章  |    |     |  江苏衡通勘测技术有限公司  |   项目负责人社保扫描件未按招标文件要求加盖投标人公章  |    |     |  南京苏杰岩土勘察设计有限公司  |   项目负责人社保扫描件未按招标文件要求加盖投标人公章  |    |     |  南京南大岩土工程技术有限公司  |   项目负责人社保扫描件未按招标文件要求加盖投标人公章  |    |     |  北京城建勘测设计研究院有限责任公司  |   项目负责人社保扫描件未按招标文件要求加盖投标人公章  |    |       |    |  4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)  |     |  5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)  |     |  6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况  |    |   |    |    | 
    尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
       
        
        
          文章推荐:
                    深圳市职教园公共配套设施(一期)项目初步勘察定标结果公示-定标公示
                    2024年高标准农田建设项目(大英镇大英村)(二次)中标候选人公示
                    吉林省龙井市2024年城市燃气管道等老化更新改造项目(老城区)勘察中标候选人公示
                    河北医科大学第一医院精神卫生综合楼勘察中标公告